جميع المنتجات
-
قطع غيار PLC
-
بنتلي نيفادا قطع غيار
-
وحدة ABB
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric PLC
-
Triconex DCS
-
قطع غيار هانيويل
-
وحدة وودوارد
-
ايمرسون ابرو
-
ألن برادلي وحدات
-
Emerson Delta V DCS
-
أجزاء شنايدر إلكتريك
-
فوكسبورو قطع غيار
-
وستنجهاوس Ovation
-
وحدة يوكوجاوا
-
وحدة باخمان
-
هيما PLC
-
وحدة سيمنز
-
وحدة BR
-
قطع غيار DCS
-
ميجت VBM
-
أجهزة فينبل
-
رحمتأفضل مورد وصديق لدينا براون لو ، شكرًا على خدمتها المراعية! نحن نتشرف بالتعاون مع هذه الشركة الجيدة! -
ليندا فيليتشوفانحن نتعاون مع شركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة لسنوات عديدة. إنهم شركاؤنا الجيدون ويقدمون دائمًا أفضل الأسعار والخدمة اللطيفة! -
رامشوارشركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة شريك موثوق به، نحن نستورد السلع منه. تلقي منتجات ذات جودة جيدة وخدمة في الوقت المناسب.
IS410STCIS2A وحدة مدخل الاتصال General Electric 24 V Dc
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS410STCIS2A |
IS220PPRFH1A GE حزمة إدخال/إخراج Profibus Master Gateway Module
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220PPRFH1A |
DS200TCCBG1A لوحة جنرال إلكتريك مارك VI/O TC2000 التناظرية المشتركة
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | DS200TCCBG1A |
| كتالوج: | مارك الخامس |
DS200NATOG3A لوحة تحجيم تغذية الجهد عالية الدقة من جنرال إلكتريك مارك V
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | DS200NATOG3A |
| كتالوج: | مارك الخامس |
DS200NATOG2A جنرال إلكتريك مارك V سبيدترونيك فولت LCI الابتكار فولت ردود الفعل مجلس
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | DS200NATOG2A |
| كتالوج: | مارك الخامس |
شركة جنرال إلكتريك مارك VI Ge IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC لوحة مراقبة صوتية بطاقة نظام التحكم في التوربين
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC |
IS200JPDDG1A نظام التحكم في لوحة توزيع الطاقة من جنرال إلكتريك VI DC
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200JPDDG1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200WNPSH1A شركة جنرال إلكتريك مارك VI طاقة إمدادات السلطة مع معالجة إشارة عالية الدقة لتحكم التوربين
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200WNPSH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200TVBAH2A لوحة محطة GE Mark VI مع 14 مخرجًا معازلًا ، و 8 قنوات مسبار الاهتزاز ، ومصل الخروج 37 نقطة
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200TVBAH2A |
| كتالوج: | مارك السادس |
"جنرال إلكتريك" IS220UCSAH1A E-STECK CONTROLLER
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220UCSAH1A |

