جميع المنتجات
-
قطع غيار PLC
-
بنتلي نيفادا قطع غيار
-
وحدة ABB
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric PLC
-
Triconex DCS
-
قطع غيار هانيويل
-
وحدة وودوارد
-
ايمرسون ابرو
-
ألن برادلي وحدات
-
Emerson Delta V DCS
-
أجزاء شنايدر إلكتريك
-
فوكسبورو قطع غيار
-
وستنجهاوس Ovation
-
وحدة يوكوجاوا
-
وحدة باخمان
-
هيما PLC
-
وحدة سيمنز
-
وحدة BR
-
قطع غيار DCS
-
ميجت VBM
-
أجهزة فينبل
-
رحمتأفضل مورد وصديق لدينا براون لو ، شكرًا على خدمتها المراعية! نحن نتشرف بالتعاون مع هذه الشركة الجيدة! -
ليندا فيليتشوفانحن نتعاون مع شركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة لسنوات عديدة. إنهم شركاؤنا الجيدون ويقدمون دائمًا أفضل الأسعار والخدمة اللطيفة! -
رامشوارشركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة شريك موثوق به، نحن نستورد السلع منه. تلقي منتجات ذات جودة جيدة وخدمة في الوقت المناسب.
جنرال إلكتريك IS420ESWBH3A محول إيثرنت Ge Mark VIE صناعي ESWB
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS420ESWBH3A |
IS220PPRFH1A GE Mark VIe Profibus Master Gateway التناظرية I/O NSFP Pack
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS220PPRFH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220PPDAH1A جنرال إلكتريك مارك VIe I/O نظام توزيع الطاقة وحدة التغذية الراجعة توربينات الغاز
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS220PPDAH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200WREAH1A جنرال إلكتريك مارك VIe AEPO TRIP TB DBRD لوحة الإثارة
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200WREAH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220PPRAH1A وحدة جنرال إلكتريك مارك للإدخال والإخراج وحماية التوربينات
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS220PPRAH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220PCNOH1A نظام التحكم جنرال إلكتريك مارك VIe Speedtronic حزمة الإدخال/الإخراج التناظرية
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS220PCNOH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200DSPXH1D جنرال إلكتريك مارك VI DSP بطاقة التحكم إشارة رقمية ثنائي الفينيل متعدد الكلور
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200DSPXH1D |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220YAICS1A جنرال إلكتريك IS220YAICS1AJ PAIC و YAIC وحدات I / O التناظرية IS220YAICS1A
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220YAICS1AJ |
IS220PPRAH1A بطاقة حماية سرعة التوربين GE I/O Pack
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220PPRAH1A |
جنرال إلكتريك IS220PPDAH1A POWER SUPPLY IS220PPDAH1A مع أفضل الأسعار
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220PPDAH1A |

