جميع المنتجات
-
قطع غيار PLC
-
بنتلي نيفادا قطع غيار
-
وحدة ABB
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric PLC
-
Triconex DCS
-
قطع غيار هانيويل
-
وحدة وودوارد
-
ايمرسون ابرو
-
ألن برادلي وحدات
-
Emerson Delta V DCS
-
أجزاء شنايدر إلكتريك
-
فوكسبورو قطع غيار
-
وستنجهاوس Ovation
-
وحدة يوكوجاوا
-
وحدة باخمان
-
هيما PLC
-
وحدة سيمنز
-
وحدة BR
-
قطع غيار DCS
-
ميجت VBM
-
أجهزة فينبل
-
رحمتأفضل مورد وصديق لدينا براون لو ، شكرًا على خدمتها المراعية! نحن نتشرف بالتعاون مع هذه الشركة الجيدة! -
ليندا فيليتشوفانحن نتعاون مع شركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة لسنوات عديدة. إنهم شركاؤنا الجيدون ويقدمون دائمًا أفضل الأسعار والخدمة اللطيفة! -
رامشوارشركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة شريك موثوق به، نحن نستورد السلع منه. تلقي منتجات ذات جودة جيدة وخدمة في الوقت المناسب.
IS200WREAH1A جنرال إلكتريك مارك VIe AEPO TRIP TB DBRD لوحة الإثارة
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200WREAH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220PPRAH1A وحدة جنرال إلكتريك مارك للإدخال والإخراج وحماية التوربينات
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS220PPRAH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220PCNOH1A نظام التحكم جنرال إلكتريك مارك VIe Speedtronic حزمة الإدخال/الإخراج التناظرية
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS220PCNOH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200DSPXH1D جنرال إلكتريك مارك VI DSP بطاقة التحكم إشارة رقمية ثنائي الفينيل متعدد الكلور
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200DSPXH1D |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS220YAICS1A جنرال إلكتريك IS220YAICS1AJ PAIC و YAIC وحدات I / O التناظرية IS220YAICS1A
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220YAICS1AJ |
125720-02 بنتلي نيفادا 3500 4 قنوات وحدة الإرسال كامل الارتفاع مع منطق محرك الإنذار
| ماركة: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الوحدة: | 125720-02 |
| كتالوج: | 3500/32 م |
كابل تمديد نظام محول القرب Bently Nevada 3300XL مقاس 25 مم، رقم القطعة 330854-080-24-CN، مع مقاومة لدرجات الحرارة العالية وتصميم كابل FluidLoc
| ماركة: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الوحدة: | 330854-080-24-CN |
| كتالوج: | 3300XL |
IS220PPRAH1A بطاقة حماية سرعة التوربين GE I/O Pack
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220PPRAH1A |
جنرال إلكتريك IS220PPDAH1A POWER SUPPLY IS220PPDAH1A مع أفضل الأسعار
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS220PPDAH1A |
IS410STCIS2A وحدة مدخل الاتصال General Electric 24 V Dc
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS410STCIS2A |

