جميع المنتجات
-
قطع غيار PLC
-
بنتلي نيفادا قطع غيار
-
وحدة ABB
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric PLC
-
Triconex DCS
-
قطع غيار هانيويل
-
وحدة وودوارد
-
ايمرسون ابرو
-
ألن برادلي وحدات
-
Emerson Delta V DCS
-
أجزاء شنايدر إلكتريك
-
فوكسبورو قطع غيار
-
وستنجهاوس Ovation
-
وحدة يوكوجاوا
-
وحدة باخمان
-
هيما PLC
-
وحدة سيمنز
-
وحدة BR
-
قطع غيار DCS
-
ميجت VBM
-
أجهزة فينبل
-
رحمتأفضل مورد وصديق لدينا براون لو ، شكرًا على خدمتها المراعية! نحن نتشرف بالتعاون مع هذه الشركة الجيدة! -
ليندا فيليتشوفانحن نتعاون مع شركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة لسنوات عديدة. إنهم شركاؤنا الجيدون ويقدمون دائمًا أفضل الأسعار والخدمة اللطيفة! -
رامشوارشركة سومسيت للتجارة الدولية المحدودة شريك موثوق به، نحن نستورد السلع منه. تلقي منتجات ذات جودة جيدة وخدمة في الوقت المناسب.
الاهتزاز الشعاعي بنتلي نيفادا 3500 40M Proximitor Monitor 176449-01 + 125680-01 / 135489-04
| العلامة التجارية: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الصنف: | 3500/40 م |
| شروط الاقتباس: | عمل سابق |
بنتلي نيفادا 3500/40-01-00 125680-01 وحدة الإدخال/الإخراج Proximitor
| ماركة: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الصنف: | 3500/40-01-00 125680-01 |
| يكتب: | بلك |
بنتلي نيفادا 3500/42M-01-00 128229-01 بروكس / وحدة الدخول / الخروج الزلزالية مع الإنهاءات الداخلية
| ماركة: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الصنف: | 3500/42M-01-00 128229-01 |
| يكتب: | بلك |
شركة جنرال إلكتريك مارك VI Ge IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC لوحة مراقبة صوتية بطاقة نظام التحكم في التوربين
| الأصل: | الولايات المتحدة |
|---|---|
| مصطلح الشحن: | تي ان تي دي إتش إل فيديكس إي إم إس يو بي إس إلخ |
| اسم المنتج: | IS215VAMBH1A IS200VSPAH1ACC |
IS200JPDDG1A نظام التحكم في لوحة توزيع الطاقة من جنرال إلكتريك VI DC
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200JPDDG1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200WNPSH1A شركة جنرال إلكتريك مارك VI طاقة إمدادات السلطة مع معالجة إشارة عالية الدقة لتحكم التوربين
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200WNPSH1A |
| كتالوج: | مارك السادس |
IS200TVBAH2A لوحة محطة GE Mark VI مع 14 مخرجًا معازلًا ، و 8 قنوات مسبار الاهتزاز ، ومصل الخروج 37 نقطة
| ماركة: | جنرال إلكتريك |
|---|---|
| رقم الوحدة: | IS200TVBAH2A |
| كتالوج: | مارك السادس |
بنتلي نيفادا 3500/22-01-01-00 146031-01 10Base-T/100Base-TX وحدة الدخول والخروج
| ماركة: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الصنف: | 3500/22-01-01-00 146031-01 |
| يكتب: | بلك |
بنتلي نيفادا أجزاء بنتلي نيفادا 3500 22 138607-01 + 146031-01 / 288055-01 3500 / 22M واجهة بيانات عابرة
| العلامة التجارية: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الصنف: | 3500/22 |
| مكان المنشأ: | الولايات المتحدة |
بنتلي نيفادا 3500 / 22M وحدة واجهة البيانات العابرة 138607-01 + 146031-01 / 288055-01
| ماركة: | بنتلي نيفادا |
|---|---|
| رقم الصنف: | 3500/22 م |
| يكتب: | PLC |

